О проекте         Местоположение         Квартиры         Автостоянка         Документы         Новости         Галерея         Контакты

Квартиры

18.06.2018.

"АКЦИЯ! Каждому покупателю, который зарезервирует квартиру до 31 июля 2018 года SIA ''SAULES DZĪVE'' даст скидку 5% !"

18.06.2018.

"До 31 июля 2018 года есть возможность объединения двух квартир в одну 4-х комнатную по цене 169 088,00 EUR."

ВЫ ВСЕГДА ЗНАЛИ, КАК ЖИТЬ. КОМФОРТНО, УЮТНО, БЕЗОПАСНО.
И МЫ ВАМ ЭТО ПРЕДЛАГАЕМ.

Новый жилой комплекс GYMNASIUM, который до конца 2019 года будет возведен в сердце Пурвциемса.

Выгодное расположение жилого комплекса позволит Вам ощутить все удобства инфраструктуры. Супермаркеты, детские сады, спортивные секции, медицинские центры, торговые центры Minsk, Domina, Rimi Stirnu, Пурвциемский рынок и многое другое в шаговой доступности позволит Вам жить с комфортом.

GYMNASIUM - Ваша территория семейного счастья. Оставьте заботы и суету города за пределами Вашего дома.

РАСПОЛОЖЕНИЕ - главное преимущество нашего комплекса.

В двух шагах от Рижской классической гимназии, в которой будут раскрываться таланты Ваших детей. Буквально 300 метров и Ваш ребенок самостоятельно открывает двери Рижской Польской средней школы имени Иты Козакевич.

ИНВЕСТИЦИЯ. Квартиры в жилом комплексе GYMNASIUM отличное решение для инвестиции в Ваше будущее и будущее Ваших детей.

ДОСТУПНОСТЬ. НАДЕЖНЫЙ ДЕВЕЛОПЕР. НАМ 17 ЛЕТ.

Нам важно, чтобы жизнь в новой квартире была экологичной и финансово выгодной, поэтому особое внимание мы уделяем показателям энергоэффективности и использованию высококачественных строительных материалов.
В дома проведены все городские коммуникации, отопление "Rīgas siltums".

Подъезды будут оборудованы кодовой системой доступа, квартиры оснащены домофонами. Территория озеленена и частично ограждена забором.
На территории многофункциональная детская площадка с оборудованием для разного возраста и потребностей. Под навесом, соединяющим корпуса, предусмотрены места для велосипедов.

КВАРТИРЫ С ОТДЕЛКОЙ – ОТЛИЧНАЯ СДЕЛКА.

В процессе строительства мы предложим Вам различные варианты оформления интерьера. Оснащение квартир предусматривает полную отделку. Окрашенные стены, натяжной потолок, пол – ламинат, теплый пол в ванной комнате, плитка в ванной и кухне, современная высококачественная сантехника, деревянные межкомнатные двери, противопожарная входная дверь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО – ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ С ЛИФТОМ.

Высококачественные технологии строительства, развитая инфраструктура и отличное расположение делают жилой комплекс "GYMNASIUM" привлекательным и комфортным для жизни.

© 2018 GYMNASIUM. Все права защищены.

Звоните! +371 2950 3343